Джеррард не наиграл и минуты в матче против «Манчестер Юнайтед»

Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард не наиграл и минуты в поединке 30-го тура английской Премьер-Лиги против «Манчестер Юнайтед».

Так, заменив на поле в перерыве матча своего одноклубника Лаллану, Джеррард на первой же минуте второго тайма заработал красную карточку. Полузащитник умышленно наступил на ногу лежащего Эрреры, что не осталось без внимания арбитра встречи. Этот поступок капитана команды практически лишил хозяев шансов на то, чтобы свести результат встречи хотя бы к ничьей. Матч закончился со счетом 1-2 в пользу гостей.

Отметим, что сразу же по окончании матча Джеррард попросил прощения за совершенный поступок у болельщиков, партнеров и руководства клуба, взяв всю ответственность за результат встречи на себя.